Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

526

Fernando Farulli
(Firenze, 1923 - 1997)

Tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 50x70

Firmato sul lato destro: Farulli.

Collezione Fontana, Pisa; Collezione privata

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011