Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

527

Fernando Farulli
(Firenze, 1923 - 1997)

Olio su tela
cm. 50,2x80,2

Firma in basso a destra: Farulli.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011