Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

662

Bruno Rosai
(Firenze, 1912 - 1986)

Case fiorentine, 1964

Olio su tela
cm. 70x42

Firma e data in basso a destra: Bruno / Rosai / 64.

€ 2.000 / 2.300
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011