305

Tondino in maiolica policroma, blu, giallo e ocra

cm. 15,5 ΓΈItalia centrale, tardo.

Decoro geometrico sulla tesa, una croce nel cavetto, tratteggio al verso
€ 100 / 200
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011