276

Scuola inglese del XIX secolo

«Ritratto di gentiluomo in armatura» e «Ritratto di gentildonna»

Olio su tela
cm. 112x85,5 ognuno

€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011