423

Scuola emiliana del XVII secolo

Madonna di San Girolamo

Olio su tavola
cm. 45,5x31,5

Il dipinto è una copia della Madonna di San Girolamo, (Il Giorno) di Antonio Allegri detto il Correggio, della Galleria Nazionale di Parma.
€ 3.800 / 4.800
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011