308

Piatto in maiolica policroma

cm. 19 ΓΈSiena1728.

Decoro a tralcio di spine, nel cavetto Sacro Cuore di Gesù recante data 1728, lievi sbocconcellature sul bordo
€ 330 / 430
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011