302

Piattino in maiolica policroma

cm. 18 ΓΈItalia centrale.

Decoro blu e giallo, nel cavetto medaglione con cigno, nella tesa coroncina di ornati e foglie, al verso motivi a foglia e linee ondulate
€ 150 / 250
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011