464

Ernest Honnorat
(XIX secolo)

Natura morta con pesci, 1890

Olio su tela
cm. 200x160

Firma e data in basso a destra: Ernest Honnorat 1890.

€ 8.000 / 9.000
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011