110

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

cm. 132x82,5 ognunastile Luigi XV, secolo XVIII.

Cimasa a foglie, volute e fiori incorniciante piccolo specchio tondo, ornamento ripreso sulla base
€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011