111

Cassettoncino

cm. 81x68x42Luigi XV, secolo XVIII.

Piano in marmo, profili mossi e intarsiati a filetto, due cassetti
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011