Asta di Arte Moderna - II

888

Mario Sironi
(Sassari, 1885 - Milano, 1961)

Composizione, 1950 ca.

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato sul lato destro: Sironi.

Certificato su foto di Francesco Meloni.

€ 40.000 / 55.000
Stima
Asta Live 154

Asta di Arte Moderna - II

sab 27 Novembre 2010