Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

138

Pompeo Borra
(Milano, 1898 - 1973)

Costa Balena, (1966)

Olio su tela
cm. 89,8x99,8

Firmato in basso al centro: P. Borra. Al verso sulla tela firma: Pompeo Borra.

Certificato su foto Archivio delle Opere del Maestro Pompeo Borra, Galleria Ghelfi, Verona, 24/09/2003, con n. 10124092003.

€ 1.600 / 2.600
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010