Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

125

Mario Nuti
(Firenze, 1923 - 1996)

Composizione, 1949

Carboncino su carta
cm. 44,5x27

Firmato e datato in basso a destra: M. Nuti 49.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010