Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

464

Luigi Veronesi
(Milano, 1908 - 1998)

Tensione n. 3 Variazione 3, 1974

Olio su tela
cm. 80x60

Firmato e datato in basso a sinistra: L. Veronesi 74; al verso sulla tela firma, data e titolo: Luigi Veronesi 1974 / Tensione n. 3 / Variazione 3.

€ 4.600 / 5.600
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010