Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

496

Jean Messagier
(Parigi, 1920 - 1999)

Olio su tela
cm. 128x197

Firmato in basso a destra: Messagier.

€ 2.600 / 3.600
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010