Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

49

Gianni Dova
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Uccelli

Litografia a colori, es. 2/100
cm. 59x82,2

Firmata a matita sul margine in basso a destra: Dova, in basso a sinistra tiratura: 2/100.

€ 150 / 250
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010