Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

50

Antonio Zoran Music
(Gorizia, 1909 - Venezia, 2005)

Litografia, es. 99/250
cm. 37,9x56

Firmata a matita sul margine in basso a destra: Music, in basso a sinistra tiratura: 99/250, timbro a secco Guilde / de la / Gravure.

€ 550 / 850
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010