Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

509

Gianni Dessì
(Roma, 1955)

Senza titolo, 2008

Olio su tela
cm. 110,5x90

Firmato e datato al verso sulla tela: Gianni Dessì / 2008: timbro a stencil: Giorno / x / Giorno.

Gianni Dessì. Un anno, Gli Ori, Pistoia 2009, p. n.n.

€ 10.000 / 15.000
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010