Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

679

Gérard Schneider
(Saint-Croix, 1896 - 1986)

Composizione, 1970

Olio su tela
cm. 46,6x54,2

Firmato e datato in basso a destra: Schneider / 70.

Collezione G. Marchiori,Venezia;

€ 7.000 / 8.000
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010