Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

159

Folco Chiti Batelli
(Firenze, 1932 - 2011)

Villa Arrivabene, 2000

Olio su compensato
cm. 70x100

Firmato in alto a destra: Chiti Batelli; al verso firma, titolo e data: Folco Chiti Batelli / 2000 / Villa Arrivabene.

€ 200 / 400
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010