Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

147

Ennio Finzi
(Venezia, 1931)

Senza titolo, anni Novanta

Olio su cartoncino applicato su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a destra: Finzi.

Certificato su foto Dante Vecchiato Galleria d'Arte, Padova, Archivio delle opere di Finzi, con n. B0805-0248.

€ 1.100 / 1.600
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010