Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

217

Claudio Bonichi
(Novi Ligure (Al), 1943)

Studio per la sete, 2001

Olio su compensato
cm. 40x50

Firmato e datato in basso a destra: Claudio Bonichi 2001.

Foto autenticata dall'artista, Roma 27/7/2001.

€ 180 / 280
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010