Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

252

Antonio Sciacca
(Catania, 1957)

Il mimo

Olio su tela
cm. 80x80

Firmato in basso a destra: Antonio Sciacca.

Foto autenticata dall'artista, con n. MG01531L.

€ 1.300 / 2.300
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010