Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

251

Alessandro Papetti
(Milano, 1958)

Letto sfatto, 1995

Olio su tela
cm. 145x135

Firmato e datato in basso a destra: A. Papetti 95; al verso sul telaio titolo: Letto sfatto.

€ 7.000 / 9.000
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010