Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

750

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

Conversazione

Olio su compensato
cm. 27,8x22

Firmato in basso a destra: Migliaro.

€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010