Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

749

Alfonso Hollaender
(Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

Mercato arabo

Olio su tavola
cm. 23x15

Firmato in basso a sinistra: A. Hollaender.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010