Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

626

Valentino Ghiglia
(Firenze, 1903 - 1960)

Villa Tassi a Loro Ciuffenna

Olio su tavola
cm. 33,2x50

Firmato in alto a destra: Valentino Ghiglia; al verso: Villa Tassi / Loro Ciuffena (a matita).

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010