Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

501

Sergio Scatizzi
(Lucca, 1918 - Firenze, 2009)

Fiori, 1970

Olio su tela
cm. 51x70,6

Firmato in basso al centro: Scatizzi; al verso sul telaio: S. Scatizzi (ripetuto due volte) - fiori - 1970.

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010