Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

850

Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Nella stalla

Olio su tela
cm. 39x56,3

Firmato in basso a sinistra: R. Panerai.

Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010