Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

753

Roberto Bompiani
(Roma, 1821 - 1908)

Ragazza con tamburello, 1871

Olio su tela
cm. 74x61,5

Firmato e datato in basso al centro: R. Bompiani / 1871.

€ 6.000 / 7.000
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010