Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

542

Renato Santini
(Viareggio (Lu), 1912 - 1995)

Burattini

Acquerello su carta
cm. 43x30

Firmato in basso a destra: R. Santini

€ 150 / 200
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010