Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

541

A. Brioschi
(XX secolo)

Case coloniche

Olio su tela applicata su cartone
cm. 25,2x35,1

Firma in basso a sinistra: Brioschi.

€ 350 / 450
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010