Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

832

Ignoto del XX secolo

Ritratto di bambina

Olio su tela applicata su compensato
cm. 49x41,5

Reca una firma illeggibile in basso a destra.

Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010