Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

684

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Mareggiata

Olio su tavola
cm. 17,5x23,6

Firmato in basso a sinistra: G. Lomi.

Certificato su foto di Massimo Lomi, con n. 140.

€ 1.600 / 1.900
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010