Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

658

Ghigo Tommasi
(Firenze, 1906 - Livorno, 1997)

Scena di mercato

Olio su tavola
cm. 20x29,7

Firmato in basso a destra: Ghigo Tommasi.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010