Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

521

Gastone Breddo
(Padova, 1915 - Calenzano (Fi), 1991)

Natura morta con alzatina e bottiglia

Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a destra e al verso sulla tela: Breddo.

€ 280 / 480
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010