Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

606

Emanuele Cappello
(Vittoria (Rg), 1936)

Paesaggio, 1970

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a destra: E. Cappello; al verso sulla tela: [...] / 1970 / E. Cappello.

€ 350 / 450
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010