Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

715

Arturo Faldi
(Firenze, 1856 - 1911)

Coppia di acquerelli a soggetto «Figure»

Acquerello su carta
cm. 28x18 e cm. 28x19

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010