Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

714

Anonimo del XIX secolo

Scena erotica

Acquerello su carta
cm. 15,2x23,2

€ 100 / 200
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010