Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

608

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Fiori d'inverno

Olio su tela
cm. 80x60

Firma e titolo al verso sulla tela: Possenti / Fiori /  d'inverno.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010