Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

512

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

D'inverno con un badante

Olio su cartone telato
cm. 30x19,8

Firma in alto a destra: Possenti; al verso firma e titolo: Possenti / D'inverno / con un / badante.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.400 / 1.900
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010