Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

634

Alberto Cecconi
(Firenze, 1897 - 1971)

Scogliera ligure

Olio su tela
cm. 40x60

Firmato in basso a destra: Alberto Cecconi; al verso sulla tela titolo: Scogliera ligure.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010