412

Secretaire lastronato in radica

cm. 152,5x80x58,5XIX secolo.

Fronte a otto cassetti, mensoline intagliate agli angoli, piedi a cipolla
€ 3.600 / 4.600
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010