18

Lotto composto da tre oggetti in vetro

Una lampada da tavolo in vetro molato rosso scuro, un vaso ovale con coperchio in pasta di vetro decorato con Paesaggio su fondo rosso, una brocca in vetro soffiato opaco con fiori policromi applicati; lievi difetti, misure varie.
€ 500 / 600
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010