17

Lotto composto da tre oggetti in porcellana

Un gruppo in porcellana di Meissen raffigurante due dame al lavoro, un carretto trainato da due amorini ed un vasetto con base in metallo dorato con decorazione policroma, misure varie.
€ 150 / 200
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010