Arte Moderna - II

865

Tato
(Bologna, 1896 - Roma, 1974)

Il circo, 1956

Olio su cartone
cm. 73,5x98,5

Firmato e datato in basso a destra: Tato / 1956.

€ 10.000 / 15.000
Stima
Asta Live 152

Arte Moderna - II

sab 29 Maggio 2010