Arte Moderna - II

913

Orfeo Tamburi
(Jesi (An), 1910 - Parigi, 1994)

Parigi, 1956

Olio su tela
cm. 56x44,2

Firmato e datato in basso a destra: Tamburi / 56.

€ 8.000 / 12.000
Stima
Asta Live 152

Arte Moderna - II

sab 29 Maggio 2010