Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

152

Walter Piacesi
(Ascoli Piceno, 1929)

L'opera d'arte, (2005)

Olio su tavola
cm. 20x25

Firmato in basso a sinistra: Walter Piacesi; al verso sulla tavola: Walter Piacesi (ripetuto due volte) / L'opera d'arte / (olio su tavola / cm 20x25):
timbro Rif. n° XPLLH/223 (a penna): timbro e etichetta con n. XPLLH/233 Group Arte & Arte Mediterranea / Palermo.

Foto autenticata dall'artista con etichetta Studio d'Arte Edizioni Ca' Spinello, Fermignano, con n. XPLLH/233 (con data 2005).

€ 1.500 / 1.900
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010