Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

151

Umberto Mastroianni
(Fontana Liri (Fr), 1910 - Marino Laziale (Roma), 1998)

Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x61

Firmato in basso a destra: Mastroianni.

€ 420 / 720
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010